Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Современная многофункциональная детская площадка необходима в каждом дворе. Ребята обожают кататься с горок, подтягиваться на турниках, лазить по шведским стенкам. Важным элементом игрового комплекса является песочница. Малышам полезно возиться с песком. Во время игры они не только познают окружающий мир, но и развивают свое творческое мышление.

Компания «Бумстройпресс» выполняет монолитное строительство песочниц. Эта технология широко применяется в Финляндии, Швеции и Норвегии, поскольку в холодном и сыром климате этих стран строить игровые комплексы из дерева экономически невыгодно. Они быстро растрескиваются и становятся небезопасны для детей.

Монолитный способ возведения стенок песочницы позволяет изготовить надежный каркас, которому не страшны морозы, дожди и сильные ветра. Основой конструкции служит несъемная опалубка из прочного пластика. Она изготавливается заранее на основе проектного задания. В полую внутренность опалубки заливается пластифицированный бетон.

На всю поверхность каркаса песочницы монтируется мягкое резиновое покрытие. Оно может имитировать структуру дерева, натурального камня, плитки или мозаики. Изготавливается покрытие исключительно из натуральных материалов. Оно не выделяет токсичных соединений, легко очищается от загрязнений, не деформируется и не скользит.

По форме песочница может быть выполнена в виде:

• круга, овала;

• асимметричной фигуры;

• треугольника;

• квадрата, прямоугольника;

• многоугольника.

Строительство монолитной песочницы производится за двое суток. В первый день монтируется опалубка и заливается бетон. Затем выполняется отделка, вывозится мусор и засыпается песок.

Дополнительно для обустройства песочницы компания «Бумстройпресс» предлагает:

• монтаж складного навеса из поликарбоната;

• оборудование тумб-сидений, в которых можно хранить принадлежности для игр;

• устройство на прилегающей территории дорожек со специальным покрытием.

Заказать монолитную песочницу можно по телефону 8-911-55-33-222. Всем клиентам, оформившим заявку на строительство до ноября этого года, бесплатно будет предоставлен экологически чистый песок. При заказе на обустройство двух и более объектов действует скидка 20% от базовой стоимости.

Монолитная детская песочница – это красивое, надежное, безопасное и функциональное сооружение, игра в котором будет приносить ребятам искреннее удовольствие.

Автор: shrilanka

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.08.2015 15:09
Мотать страницу вверх