Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как не ошибиться, совершая, возможно, самый главный выбор в  жизни -  выбор спутницы своей судьбы? Уже давно ушли в прошлое те времена, когда родители выбирали невесту своим сыновьям согласно ее социальному положению и финансовым возможностям. Теперь каждому молодому или не очень молодому человеку предстоит выбирать самому. Какой же должна быть спутница вашей жизни?

Конечно же, все мечтают о прекрасной принцессе. Но, как обезопасить себя от превращения юного прекрасного создания в зеленую, зудящую жабу, по прохождению всего лишь нескольких лет семейной жизни?  Советчиков в данном деликатном вопросе -хоть отбавляй, и каждый предлагает свой рецепт счастья.

Но все же кто – бы, что – бы вам не советовал, лучше всего прислушаться к своему сердцу, оно как никто другой знает, что вам необходимо. Конечно же, хорошо было бы присмотреться не только к невесте, но и к будущей теще, ведь не зря народная мудрость гласит, что яблоко от яблони не далеко падает. И если вы хотите представить какой будет ваша избранница через несколько лет, вам стоит обратить внимание на ее мать, хотя бывают и исключения. Также неплохо было бы прислушаться к мнению своих родителей, ведь они желают вам только добра. Но и тут следует учесть, что родительская любовь иногда бывает «слепой».

Мы можем поддержать известное утверждение, что браки заключаются на небесах и от своей судьбы вам уйти не удастся, но все же, для семейного счастья очень важна особая душевная совместимость семейной пары. Главное, что бы вам всегда было уютно со своей женой, а научить готовить и стирать можно даже медведя.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.06.2012 18:42
Мотать страницу вверх