Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Козе - баян, рыбе - зонт. Что-то здесь не так. Кому что нужнее?!

Начнем с рыбы. Здесь все просто. Зонт - средство спасения от дождя. Но мать природа приспособила её к водной среде. Рыбе, конечно, пригодился бы зонт, ввиду места её проживания. Но как спастись от дождя в воде? Никак! И бессмысленно рассуждать об этом. Пошли дальше.

Если смотреть со стороны логики, козе баян, нужен не более чем рыбе зонт. Баян - музыкальный инструмент, но козы по своей натуре далеко не музыканты. Хотя с другой стороны коза ассоциируется с веселым животным и в принципе могла бы играть на нем. Я молчу о проведении различных торжеств с участием талантливого баяниста. Глупость полная. Но все же, на время, переместившись в параллельную вселенную, в которой коза баянист, а рыба «по жизни» с зонтом, то трудно представить, что же дальше? Собака выбирает в магазине телефон последней модели, а обезьяна работает профессиональным фотографом? Они вообще не подозревают, какие обсуждения идут по поводу двух бесполезных для них предметов. Напоминает цирк. А ведь, правда, такое только в цирке можно увидеть.

Стоп. Пора прекращать бредовые размышления и включать мозг. Мой вердикт - ни козе, ни рыбе ничего такого не нужно. Это реальность. Мы люди - они животные. Можно написать текст о бессмысленном рассуждении как козе поможет баян, а рыбе зонт. Конечно в шуточной форме. Представить в принципе все это возможно. Фантазия не дает никаких ограничений. Но! Никто никогда не видел, да и не увидит рыбу с зонтом и козу с баяном.

Автор: Art8688

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.08.2015 07:17
Мотать страницу вверх