Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Самая большая проблема людей моего возраста

Мне 52 года. Я военный пенсионер, имею гуманитарное и военно-специальное образование. Мой круг знакомств достаточно разнообразен: профессора и депутаты, рабочие и врачи, фермеры и сантехники. Но всех этих людей объединяет одно – это люди моего возраста. Большинство из этих людей я знаю не первый год. Беседуем о политике, общаемся «за жизнь», делимся проблемами.

Так какая основная проблема у людей, которым перевалило за «полтинник»? Отсутствие денег? Нет. Это не проблема. Это временные трудности, которые можно преодолеть. Плохое здоровье? Лечись и занимайся спортом. Непослушные дети? Воспитывай их, будь для детей не только строгим родителем, стань другом. Все решается, если есть желание, любые горы свернешь, когда у тебя есть верные друзья и хорошие знакомые. Но есть одна проблема – это время.

Время, бегущее вперед, то, которого не хватает и забирающее родных людей. Уже нет времени попробовать другие профессии, прожить другую жизнь. Больше нет времени начать все сначала... Но все проходящее, все имеет начало и конец. Просто надо жить своей жизнью, полно, честно и с любовью.

Автор: mercenary Andy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2015 17:32
Мотать страницу вверх