Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Открываю глаза, и первое, куда устремляет я взгляд – монитор ноутбука, который  всегда либо включен, либо в ждущем режиме, обязательно рядом со мной, даже во сне. Практически не осознавая пробуждения, смотрю на часы - половина шестого утра. Какого чёрта опять так рано, если легла почти в четыре. Пытаясь проморгаться, дабы согнать недосып с уже, порядком, больных и уставших глаз, тяну руку к клавиатуре и открываю обновленный рейтинг любимой online-игры. Убедившись, что никто не сместил меня вниз, удовлетворенная  ночной работой, захлопываю ноутбук и обнимаю подушку в надежде заснуть вновь, но после получаса мучительного ожидания сна встаю и бреду на кухню.  Как обычно, быстро позавтракав яичницей, с грохотом бросаю сковородку в раковину и возвращаюсь в комнату.

«О, зеркало, тебя создал сам дьявол, зачем только взглянула на себя? Умыться, что ли…» Ступая босыми ногами по холодному паркету, зашла в ванную, желая хоть немного привести внешность в надлежащий вид. Не сильно зацикливаясь, приняла душ и натянула свежую мужскую рубашку, самую удобную, на мой взгляд, одежду, и вновь вернулась в комнату. Удобно устроившись за рабочим столом, включила компьютер. Вот она, вновь она, снова она – любимая игрушка. Ну что ж, продолжим подниматься в рейтинге…

Родители, с детства запретив общаться с ровесниками, дабы уберечь меня от влияния плохой компании, в коей, по их мнению, я непременно должна была оказаться, не учли, что могу найти и другое «зло», которое мгновенно затянуло меня в свои топи. И я нашла интернет, от которого меня способны отвлечь только важные, по-моему, или наиболее интересные дела. Как же я рада, что они не могут меня лишить и этого удовольствия. Просидев в игре добрую половину дня, иду на кухню, чтобы прихватить обед. После, проведя за компьютером еще несколько часов, заставляю себя выйти прогуляться. С резко упавшим из-за жарко палящего солнца настроением, возвращаюсь домой, едва выйдя из подъезда.

Опять поругалась с мамой. Хотела бы знать, что ей постоянно требуется от моих дел, которые еще остались со времени учёбы. Все экзамены сданы, а она все равно что-то хочет. Жестоко, любимая мама, но отвяжись от меня, пожалуйста.

Проведя остаток дня за давно задуманной аппликацией из высушенных бабочек-белянок, собираюсь спать. Хотя нет, поиграю еще немного. Этак до полуночи, а потом отправлюсь спать, чтобы набраться сил для нового обычного дня, мечтая, что когда-нибудь он будет действительно новым, а не повторением предыдущего…

Автор: GravesRose

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2012 11:28
Мотать страницу вверх