Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Копирайтер — это высококлассный журналист и технический специалист по написанию рекламных, информационных текстов. Они нужны для продажи в Интернете. Поэтому подход к этому делу и мастерство пера копирайтера, чьи тексты пользовались бы популярностью, должны быть на самом высоком уровне.

Прежде чем стать настоящим копирайтером, нужно набрать достаточно опыта по написанию статей и рекламных материалов. Т.е., шаг за шагом, как по ступеням лестницы, медленно, но уверенно, идти к намеченной цели. Хороший копирайтер — это еще высокограмотный специалист, не допускающий орфографических, грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Ведь «родить» статью — это значит, грамотно и логически изложить информацию на бумаге, сделать ее читабельной и доступной обычным людям.

Я нахожусь в начале сложного пути копирайтинга и, возможно, только учусь излагать свои мысли грамотно и понятно. Наверное, назвать себя настоящим копирайтером пока рановато, но я — на верном пути. Мне нравится оставлять комментарии к статьям или выполнять микро-задачи. И очень радует, что моя работа принята, значит, — есть результат. Учиться никогда не поздно, а в моем возрасте даже нужно. Груз знаний за плечами не носить, - говорят в народе, а вот пригодятся они всегда.

Автор: Аглаида

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.07.2015 23:59
Мотать страницу вверх