Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сегодня мы с Вами отправимся в необычное путешествие - для нас откроет свои просторы мой холодильник. Словно по географической карте, мы будем передвигаться по его недрам. Экскурсия берет свое начало в ледниках морозилки - здесь за снежной завесой скрываются куриные бедра, а за ними, будто стая маленьких пингвинят, расположились прекрасные сибирские пельмени. Не скучно сибирякам: есть тут у них среди мучных собратьев и вареники с картофелем и грибами.

Продолжим наш путь и спустимся в более теплые края: перед нами словно карта Европы в миниатюре: швейцарский сыр, немецкие сосиски, греческие оливки, украинская колбаса, испанские мандарины и, конечно же, наши любимые наваристые щи. Трудно поверить, но это далеко не полный список продуктов: ценители хорошего вина здесь встретятся с французским "Бордо" десятилетней выдержки, любители морепродуктов отведают салат по-итальянски с кальмарами, а на десерт на нижней полке Вас уже ждут чудесные шведские вафли с малиновым вареньем. Язык не поворачивается назвать все вышеперечисленное содержимым обычного холодильника, скорее карнавалом вкуса, и, пожалуй, вряд ли найдется человек, который останется равнодушным на этом карнавале.

Что ж, заканчивается экскурсия по моему холодильнику, и я очень надеюсь, что мы не прощаемся с ним, а просто говорим: до новых встреч, до свидания!

Автор: Максим__Игоревич

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.07.2015 14:44
Мотать страницу вверх