Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я работаю лаборантом химико-технологических исследований на производстве, занятом добычей редкоземельных металлов. Моя работа мне нравится, но какой бы любимой она не была, в ней всегда найдётся место трудностям. В своей практике я также с ними сталкиваюсь.

Одним из самых главных недостатков является скользящий график, который тяжело запоминается. Также в лаборатории я пользуюсь печками, которые имеют высокую температуру нагрева. Оттого в помещении лаборатории очень жарко, а кондиционеры не справляются.

Коллектив в нашей лаборатории многонациональный. Некоторые из моих коллег знают русский язык хорошо, а кто-то так и не обучился ему в достаточной степени. Это создаёт сложности в обучении новых работников, в полноценном общении с коллегами и в целом во всём процессе работы. Однако мы всегда находим способ донести основную мысль разговора друг до друга.

Отдельно бы хотелось отметить руководящий состав. На мой взгляд, не каждый из наших инженеров хорошо справляется со своими обязанностями. Были моменты, когда приходилось самой исправлять их работу. Именно по этой причине у меня развилась к некоторым из них личная неприязнь.

Вот я и рассказала обо всех отрицательных моментах своей работы. Тем не менее, на каждый вышеперечисленный минус найдётся много плюсов. За эти плюсы я и люблю свою работу и хотела бы ещё многому на ней научиться.

Автор: Evgenis

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.07.2015 12:16
Мотать страницу вверх