Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Какой должна быть экономия? Первое, что приходит в голову - банальность - экономия должна быть экономной. Хотя , конечно, не экономия, а экономика, но...

Экономия должна быть разумной. В пределах - разумной, не жадной и упертой, а , именно, разумной. Скромной, если хотите. Тут главное не переусердствовать при достижении поставленных задач и целей. Бережливость многих приводила в тупик, будь то семейный бюджет, или бюджет некоего предприятия. Чрезмерная экономия отражается в первую очередь на самих "экономных" - с каждым разом хочется "наэкономить " все больше и больше, а это уже, извините, жадность. А жадность приводит в тупик. Значит, экономия не должна быть жадной.

Только тогда, когда именно станет понятно, чего именно мы хотим получить от экономии, станет понятно. какой все таки должна экономия. Человечной, не эгоистичной. Или же наоборот, жесткой, быстрой.

Одно точно ясно, экономия должна быть предельно прозрачной и честной. Максимально прозрачной, дабы никакой человеческий аудит не смог найти никаких ошибок, иначе это уже не экономия, а фальш.

Подводя итоги, опять крутится все та же простая истина - экономия должна быть Экономной...

Автор: мамаПавлика

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.07.2015 13:46
Мотать страницу вверх