Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Стал стар, брюзглив, неинтересен.

Противен - может быть.

А был героем модных песен,

Таков, наверно, Божий быт.

Когда-то ты был нужен, а теперь ты забыт! Вот что такое старость.

Опыт определяет тебя. Твои знания, умения и что самое главное возраст! Все же знают кучу примеров, когда молодые парни рассуждают здраво и осмысленно, а им в ответ: "Ну ты и «стааааарпер»!" Просто они в свои двадцать пять видели столько, что хватит на пару жизней. Вот что такое старость.

Тело - просто оболочка! Высокотехнологичный костюм с кучей «наворотов», но такой жалкий! Срок годности необычайно мал, шанс умереть в таких «доспехах» стопроцентный! А вот разум не стареет, максимум затуманивается, отклоняется от нормы, хотя критерии «нормальности» абсолютно разные для всех людей.

Старость - какая-то спекуляция! Единственное что верно - смерть. Смерть твоей физической оболочки. Извини, не отвертишься! А вот что дальше... Это, пожалуй, самое интересное!

"К чему ты это, парень? - спросите вы меня. - Ты должен рассказать каким будешь в старости". Я не знаю каким буду через год, а вы тут загадываете. Одно знаю точно, в старости буду жалеть, что не сделал того, что хотел сделать. И буду желать зайти еще на пару кругов жизни, но обязательно с сохраненными воспоминаниями! Буду дедушкой-мечтателем!

Автор: BoBoPipe

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.07.2015 23:16
Мотать страницу вверх