Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

В Петербурге впервые за несколько дней из-за облаков выглянуло солнце, но радости это не доставляло: солнце нещадно било в глаза, а мне хотелось спать. Не раскрывая глаз, я забился в дальний угол кровати, но снова заснуть так и не получилось, из-за того, что кошка гонялась по всей квартире за маленькой мухой, а будильник на мобильном ежеминутно трезвонил, несмотря на то, что сегодня никуда идти не нужно. Полежав еще пару минут, уставившись на облака, сквозь которые пробивалось солнце, и проклиная его, я поднялся.

Первым делом я включил ноутбук и поставил проигрываться мультфильм, который не досмотрел вечером. Мысленно я уже готовился к вечеру и выбирал книгу для чтения, но впереди был день и утренний голод. Казалось, не позавтракав, до вечера я не доживу, и тогда мне точно будет не до чтения.

Стараясь не смотреть на гору посуды в раковине и не думать о том, что она станет выше, я принялся за дело. Достал пару яиц из холодильника, на плиту поставил турку, на медленном огне начал варить кофе. В то же самое время, закрыв мультфильм, я зашел на турботекст и стал выполнять «квалификационный» тест, попутно бегая по кухне и сооружая свой нехитрый завтрак. Скоро, я положил Яичницу я слегка пережарил, а кофе переварил так, что огромное количество сахара не смогло сбить его горечь: отвлекшись на прохождение теста, я слишком долго держал турку на плите, хоть и не забыл про яичницу. Радость от успешной сдачи теста быстро улетучилась, – оказалось, что я прошел только первую часть, а на экране уже появилась информация о втором задании, в котором говорилось, что мне следует описать свой сегодняшний день. С сожалением я посмотрел на остывающую яичницу и пододвинул ноутбук поближе к себе. Не беда, если завтрак перетечет в обед или даже в ужин, но неудовлетворительно сдать тест совсем не хотелось.

Автор: BaronTrech

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.07.2015 14:31
Мотать страницу вверх