Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Я могу считать себя хорошим копирайтером. По-крайней мере, хорошие тексты я писать умею. Многие, возможно, отвечают подобным образом. 

Ответ на поставленный вопрос требует оригинальности в подходе. Данная статья могла бы ограничиться написанием 250 раз слова "считаю". Оригинально? Но это не совсем точно отразит мои профессиональные навыки и творческие способности.

Значит, пойдем таким путем. Времени у каждого не так много. Поэтому, не будем тратить его зря и перейдем сразу к главному.
И сделаем это мы благодаря самому близкому, родному голосу.

Значит, так. Взгляд скользит по строчкам, и наш собственный голос в нашей с вами голове произносит напечатанный текст, буква за буквой. Складывает буквы в слова, слова в предложения. Все это проходит через призму понимания, фильтрует, наполняет определенным смыслом (бывает, что небольшим) и так далее... И многим в нашей жизни руководит это течение беспрерывного потока мыслей. 

И вот светлая мысль, которая приходит мне в голову при размышлении о поставленной задаче. С удовольствием делюсь этой мыслью с вами: «Этот человек – отличный копирайтер. Он может делать эффективные тексты», - хорошая мысль, правда? И главное – чья? Моя? Ваша? Или просто одна из вероятных возможных мыслей, которые придут к вам еще не раз при нашем сотрудничестве в ближайшем времени. Допустим? Пожалуй.

Кстати, о творчестве:
От буквы к букве в слова,
За строчкой следует строчка, -
Слагает разумный человек.
«!» или «.»?
Спасибо, занавес.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2012 14:00
Мотать страницу вверх