Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

                       Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

      Если посмотреть на судьбы окружающих людей, то  тут трудно выявить какую-то формулу. Одни выходят «поздно» и удачно, другие тоже «поздно», но не удачно. Другие  «рано» - и с тем же эффектом.  По мнению учёных, лучшим вариантом  является промежуток от 23 до 25 лет.  Если ориентироваться на  заложенные в организме женщины физиологией,  естественные механизмы, наиболее благоприятный период  для первой беременности является возраст до 26 - 28 лет. Так же нужно учитывать, что девушки в этом возрасте очень привлекательны, и найти достойного партнёра не составит больших проблем. К  26 годам вы становитесь независима экономически, и уже имеете свои  жизненные принципы и собственное мнение, что в браке очень важно.

      Если вспомнить историю то Брак (греч. γάμος — брак; производное от глагола брать) он заключался для совместной выгоды семей и редко супруги пытали чувства к друг другу. Не смотря на то, что у нас уже не средневековье нужно быть осторожным есть партнеры, которые понимают суть брака в прямом смысле, поэтому отношение должны быть проверенные, и испытаны временем.

       Самое главное это найти того единственного, с которым вам захотелось связать свою жизнь, проводить вместе время и растить вместе  ребёнка. Если вы нашли этого человека и вы счастливы, то замужества это всего лишь формальность.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.06.2012 13:23
Мотать страницу вверх