Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Царь зверей - это высокий, почетный и очень непростой статус. Царь должен обладать превосходными врожденными качествами: силой, пластичностью, интеллектом, красотой и сильной нервной системой. Лев, конечно же, обладает этими исключительными свойствами, но если ему придется делегировать свои полномочия, то только - львице.

Львица будет непревзойденной царицей. Она уже прошла генетический отбор, родившись большой рыжей кошкой. Пластика ее точных и стремительных движений, мощное и изящное тело, изначально возвышают ее над "публикой". Силы воли и силы лапы будет достаточно для усмирения непокорных сограждан. А сила красоты, мудрого характера и уживчивого нрава, легко привлекут и расположат к царской короне добропорядочных подданных.

Наделенная от природы сильным материнским инстинктом, львица способна заботиться о ближних, учитывая их насущные интересы. Генетически львице свойственна уживчивость и способность существовать в сестринском коллективе - в прайде, где львицы - охотницы, добытчицы и заботливые мамы. Такое редкое сочетание природных и личных качеств и является залогом успешного и благополучного правления царской особы.

Царские подданные, соплеменники будут чувствовать себя в безопасности с таким правителем, который способен и мудро править и защитить своих опекаемых. Государыня - львица обеспечит успех своему царству!

Автор: Орнатус

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.07.2015 16:49
Мотать страницу вверх