Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Самое важное событие в жизни каждой женщины - это рождение ее первенца. Десять лет безуспешных попыток, сотни консультаций и тысячи сданных анализов. Боже, опять все нормально и опять ничего. Отчаяние? Нет, ему не место. Я хочу быть матерью, хочу видеть, как мой малыш начинает ходить, хочу слышать, как он зовет меня. Я хочу, значит я буду. Ведь, если не получается самой, то вокруг столько малышей, которые нуждаются в материнской любви. Муж против, говорит, что это очень большая ответственность воспитывать чужого ребенка.

С этими переживаниями иммунитет совсем ослаб. Опять простыла. Такая слабость! Как же мне плохо! От слабости даже кружится голова и тошнит. Я беременная? Да вы шутите!!! Но тест надо купить. Не один, три!

Колени трясутся. А вдруг опять нет? Нет, я об этом даже не буду думать. Как страшно! Все, теперь жду. Три минуты это так долго!!! Это очень долго!!! Одна... Как всегда... Но что это? Вторая? Не может быть!?!? Да!!! Их две!!! Слезы. Слезы радости, слезы отчаяния, накопившиеся за эти 10 лет, слезы сбывшейся мечты и слезы надежд. Хочу кричать! Хочу, чтобы все знали! Это счастье! Это такое большое счастье!!!

Сейчас самый лучший сюрприз в моей жизни сопит в своей кроватке. Самое главное - никогда не отчаиваться и верить. Верить, что в нашей жизни есть место мечтам, чудесам и сюрпризам.

Автор: Dunce

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.07.2015 13:49
Мотать страницу вверх