Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Первые серьезные деньги я заработала, устроившись помощником руководителя в крупную организацию. Нужно отметить, что мне всегда была интересна тема бизнеса. Конечно, в то время я еще не думала начать предпринимательскую деятельность. Но нельзя сказать, что таких мыслей у меня не было вообще.

Я предполагала, что работа будет простой. Но все обернулось иначе! Хотя я хотела уволиться по два раза на день, этого не случилось. Потребовалась изрядная выдержка и извечное студенческое упрямство, лишь только поэтому я осталась на работе.

Прошла неделя, а потом и месяц. Скажу, что в этой компании я проработала около года. Это многому меня научило. Я стала довольно сносно разбираться в бизнесе, конечно, в рамках своей должности. Для вчерашнего студента это был прорыв!

Теперь, оглядываясь назад, я думаю, что это был очень полезный опыт, временами было даже забавно. А еще скажу, что теперь я хорошо понимаю своего руководителя. Наверное, он тоже думал меня уволить по два раза на день. Но не сделал это, за что ему большое спасибо!

Автор: Gren

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх