О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Наверное, каждому из нас время от времени хочется попробовать что-то новое, необычное,по-своему колоссальное,а иногда даже экстремальное.И эти желания совершенно объективны. Ведь в суете будних дней мы, то и дело словно роботы, должны выполнять рутинную работу, которая со временем приедается, словно старая вещь или заядлая привычка. Немудрено, что многие люди находят своеобразную отдушину в экстремальном спорте. Сегодня спектр экстремальных развлечений достаточно широк. Сюда относятся и альпинизм, и дайвинг,парашютный спорт, парапланеризм, можно перечислять бесконечно...Вновь и вновь появляются новые виды, образуются группы, практикующие и внедряющие тот или иной вид экстремального спорта. Все это кажется настолько привлекательным, взбудораживающим и волнующим, что так и хочется попробовать испытать эти невероятные чувства.

На мой взгляд,экстремальный спорт может не только открыть для нас новые ощущения, но и избавить нас о насущных переживаний, тревожащих мыслей и накопившихся проблем.Если бы меня спросили, о каком экстремальном виде спорта мечтаю я,не задумываясь я бы ответила,что с радостью прыгнула бы с парашютом.Как человеку,пока только мечтающему об этом, мне, к сожалению, неизвестны те ощущения, когда ты стоишь в самолете в полной готовности и вот какие-то секунды отделяют тебя от прыжка.От прыжка в никуда.В огромное пространство.С бешеной скоростью.И вот, когда ты делаешь этот шаг "в небо", когда, должно быть, все внутри на время полета замирает, дыхание останавливается, а сердце бьется с невыносимой частотой, ты ждешь того момента,когда наконец парашют раскроется,испытываешь по-своему уникальное волнение.В тот момент,когда тебя немного вздернуло вверх от раскрытия парашюта и ты открываешь глаза и проносишься сквозь облака и вот уже видишь все такое крошечное,маленькое.Словно птица порхаешь над землей.И это только мое представление об этом процессе.И представить не могу, что сейчас я испытывала бы,стоя на краю самолета.Восхитительно..

В завершении, хотелось бы дополнить, что каждый по-разному представляет свой досуг,хобби или же действие, с помощью которого можно удостовериться.Так или иначе, если Вам чего-то очень сильно хочется-дерзайте, удовлетворяйте свои желания, переступайте через все страхи. Как бы банально не звучало-жизнь одна и от нее нужно, да просто необходимо, брать все.Чтобы потом не жалеть о потраченном или неверно использованном времени.

Автор: ИланаЛана

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2015 21:43
Мотать страницу вверх