Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Наука не стоит на месте, так же как и не останавливается планета Земля, кружась по солнечной орбите. Ежедневно из рук пытливых учёных выходят инновационные продукты, которые облегчают жизнь людям. Кто-то разработал первое колесо, а кто-то удивительный утюг со свистком.

Что это такое, спросите вы? Это уникальный продукт нанотехнологий, который подарит каждой хозяйке радость даже при занятиях рутинными делами. Теперь глажка белья — не обязанность, а истинное удовольствие. Как такое может быть? Очень просто. Вы будете орудовать электрическим устройством, а в ответ на все ваши действия раздастся нежная мелодия, напоминающая трель соловья. Вы сможете стать настоящим музыкантом, ведь каждое движение утюга будет сливаться в единую композицию, ласкающую слух. Откройте в себе Моцарта, поделитесь с окружающими своим талантом.

Приобрести утюг со свистком вы можете прямо сейчас в нашем гипермаркете «ТурбоВилль». Звоните в любое время, в дождь, снег и ураган по номеру 8800 000 888 или оформите заявку на портале http://Rutine.net. Станьте обладателем эксклюзивных товаров по самой привлекательной цене.

Автор: Алёна3112

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.07.2015 14:14
Мотать страницу вверх