Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что может быть важнее мечты?

У каждого человека есть свое восприятие окружающего мира. Для любого из нас есть свои определенные критерии жизни, понимания счастья и любви. Но у каждого человека есть свои грезы, мечты и желания.

Все люди стремятся к чему-то в этой жизни. Кто-то хочет стать бизнесменом, а кто-то известным актером или звездой мирового масштаба. А кому-то вполне достаточно мечтать о кружке теплого чая в кругу своей семьи.

Кто-то мечтает заработать миллион, а кто-то мечтает родить ребенка любимому, жить в своем доме и вместе растить детей.

Все люди разные. У каждого человека свой характер. Нельзя всех людей подвести под одну черту и сказать, что вот для них главней мечты - это некая другая вещь, к примеру. о наверняка, для большинства людей любого континента планеты главнее всего будет счастье близких людей, их здоровье и благополучие.

И даже если это не совсем так, например, человек мечтает об успешной карьере, но достигнув желаемого он вдруг осознает, как ошибался. Ведь этим успехом очень часто не с кем поделиться.

Помните, как в фильме "Королева бензоколонки": "Вы что, мечте изменили? Нет, просто мечту поменяла." Возможно стоит просто мечтать о чем-то более земном и осуществимом?

Автор: Mary32

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 22.07.2015 01:35
Мотать страницу вверх