Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения. Праздник, наполненный светом, радостью, вниманием родственников и друзей. Пожелания о здоровье, счастье, исполнении мечт и другие искренние слова в ваш адрес так и сыпятся на вас со всех сторон. Вы их с трепетом принимаете и благодарите от всей души.

Казалось бы, никакого подвоха, все рады за вас, уделяют вам внимание. Но даже наблюдая со стороны, как формально вас чествуют целый день, чувствуется некий подвох. К счастью, не ото всех. Лишь от тех, кто не искренен с вами. Они вспомнили о "вашем дне" с утра, просматривая новости в сетях. Их сухие накатанные пожелания совершенно неискренны. Просто они отдают долг, за то, что вы поздравили их в том году. Скорее всего, они даже не удосужатся встретиться с вами лично.

Для чего я сейчас внесла столько негатива в свою статью? А лишь для того, что бы вы ценили настоящих друзей, свою семью. Тех, для кого вы действительно не безразличны.

Я люблю праздновать свой день рождения. Он мне напоминает, на кого стоит тратить время, а кто, просто очередной этап в моей жизни.

Автор: Таисья

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.07.2015 15:06
Мотать страницу вверх