Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

У каждой девушки свой вкус на мужчин. Но одно мы точно все знаем, что обязательно нужен надежный мужчина, который в будущем станет мужем и отцом наших детей. Многие девушки стремятся к идеалу. В основном, молодые дамы для начала смотрят на внешность, а уже потом мелки детали: идеально ровные зубы, красивые глаза, чистые аккуратно постриженные ногти.

Следующий этап при выборе мужа - это его манера общения. От того как общается парень, зависит дальнейшее общение с девушкой. Если молодой человек грубит, хамит и небрежно разговаривает, то можно считать, что девичье сердце он вряд ли завоюет. Ведь мужчина должен быть воспитанным, брутальным, обаятельным, нести в себе только мужество и отвагу. В глазах девушки он всегда должен быть победителем, а не доисторической обезьяной.

Также девушки обращают внимание на то, какие цели в жизни у молодого человека. Хочет ли он завести семью? Как он будет содержать всех? Где молодая семья будет жить? И, конечно же, будет он до конца любить, уважать и быть верным своей жене?

Ну а вообще, милые девушки, выбирайте такого человека, с которым вы будете счастливы. Влюбляйтесь в душу. Ведь это так прекрасно когда люди любят друг друга. От большой любви рождается большая, крепкая и дружная семья!

Автор: UEFA

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 20.07.2015 16:27
Мотать страницу вверх