Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Для меня самым трудным в работе является постоянное, непреодолимое желание работать, заниматься интересными занятиями, саморазвиваться. Казалось бы, это звучит странно, но в этом есть своя проблема: данные желания мешают концентрации над одной целью. К счастью, это не ведет к ушудшению качества проделанной работы. На данный момент я стараюсь перести это в умение выполнять максимально качественно несколько дел одновременно. Данное качество необходимо в условиях современности.

Так же трудностью является желание довести работу до идеала. Порой это желание может привести к абсурдным решениям. Но и в этом направлении я работаю над собой.

Завершает данный короткий список периодическая нехватка времени. Но никто ведь не запрещает работать за чашечкой кофе или в метро, по дороге на учебу или работу?

Это все трудности, с которыми я сталкиваюсь в рабочем процессе. В целом же я считаю себя трудолюбивым человеком. Стоит добавить и то, что в работе я стараюсь применять новые методы и творчески подходить к делу.

Автор: Yuri_Riting22

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.07.2015 13:30
Мотать страницу вверх