Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писала этот текст, то мне пришлось бы слушать, как сантехники, которые пришли устанавливать счетчики, громко кашляют, кряхтят и сетуют на судьбу, выбирая весьма непристойные выражения. Муж злится на них: работники очень медлительны, а он хочет пить, есть и посетить наконец-таки туалет. Я вынуждена это слушать уже с раннего утра, а работа над этим текстом отвлекает меня и настраивает на доброжелательный лад.

Успешно пройденный тест по русскому языку уже поднял мне настроение (хотя мне и грешно этому радоваться: я учитель русского языка и не должна ставить себе в заслугу 14 верных ответов из 15). Но мне все равно приятно.

Выполняя эти задания, я вспомнила про школу. Скоро начнутся занятия, и всевозможные тесты и сочинения детей заполонят мой стол, сумку и все мое сознание. Вы знаете, учителя русского языка любят иногда сами писать сочинения, но работа наша такова, что мы их только проверяем. А сегодня кто-то проверит мое сочинение! И, надеюсь, я получу пятерку! Ведь получать пятерки не менее приятно, чем ставить их.

Автор: Лиза2302

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2015 13:21
Мотать страницу вверх