Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Что сказать? Наверное для каждого день рождения - это единственный день в году, когда можно почувствовать себя чуть живей, но для меня это как бы не так. Просыпаются какие-то воспоминания, и ... накрывает лютая тоска. Ну, что не так? О-о, спасибо, не успокаивайте меня! Я же старею с каждым праздником.

Как я обычно праздную? В последнее время я практически один. Я не видел торта уже больше двух лет. Кто я вообще и что вообще забыл на этой планете? Не, это не то, чего я хотел на свой прошлый день рождения.

Стандартно звонок к обеду: "Мам, да, привет... Спасибо... Ничего не надо... Приеду скоро... Ага, пока."

Затем наступает пора что-то делать, и обычно на этом моменте закуривается сигарета, но я же бросил. Поэтому я просто валяюсь на кровати и в течении нескольких минут изучаю обои. А что делать? Пожалуй, что только остается сходить в парк - место покоя и умиротворения.

Я не знаю что вообще другие люди делают в свой день рождения. Представим, что они тоже пытаются как-то найти этот день немного ярким, может даже окунуться внутрь себя и понять что к чему, наконец, изменить что-то в лучшую сторону. Если честно, то этот день еще больше угнетает меня тем, что остальные 364 дня в году просто ни о чем.

В этот день обычно пытаюсь вспомнить всякие хорошие моменты. Да, я помню как моя мама старалась дарить все самое лучшее, а отец так и ни разу не позвонил. Что говорить, я даже не знаю как он выглядит, и может быть не знал бы даже как его зовут, но я же умный, сам догадался. Добавлю от себя еще то, что если бы не он, то я бы не праздновал этот свой день рождения.

Вполне весело. Чувствуете? Атмосфера праздника, все пронизано ей прямо-таки насквозь.

Что я посоветовал бы другим в свой "праздник"? Да ничего. Просто оставить себя в покое. А люблю ли я праздновать свой день рождения? О, прекратите, пожалуйста, ну, что за вопрос?

Еще в свой день Х я часто не помню как возвращаюсь домой, надеюсь, что просто задуваю где-то свечи и ничего больше.

Автор: Taburetka

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.07.2015 12:52
Мотать страницу вверх