Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Могу ли я соврать? Вопрос интересный. Могу. Каждый может. Попытаюсь вспомнить и рассказать конкретные случаи.

  • Очень хорошо запомнила одну ситуацию, которая случилась лет пять назад. Тогда я встречалась одновременно с двумя молодыми людьми. Молодая была и глупая. Никак не могла выбрать одного. Назовем их Васей и Петей. Однажды, когда Вася был у меня в гостях, позвонил Петя. Он сказал, что сейчас стоит у моего подъезда и приглашает меня съездить искупаться. В итоге я от них просто убежала. К слову, ни с одним, ни с другим ничего не получилось.
  • Приходилось часто лукавить в университете. Если честно, почти все курсовые, рефераты и лабораторные работы мне делал однокурсник, который был в меня влюблен. Посчитаю это одной большой ложью преподавателям.
  • Заключительная история случилась три года назад. Мы с родной сестренкой одновременно забеременели. Получилось так, что я родила на месяц раньше. Практически сразу после родов сестра позвонила узнать, как дела у меня и у малышки. Одним из первых ее вопросов был: «Это сильно больно?» Я ответила: «Раз плюнуть!» Ложь в самом чистом виде!

Это все, что я смогла вспомнить. Искренне стыдно сейчас только за ситуацию с Васей и Петей. Но случившееся вполне можно списать на молодость.

Автор: Антуанелла

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.07.2015 17:26
Мотать страницу вверх