Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека имеется тот самый "багаж" талантов, о многих из которых мы даже не подозреваем. Я считаю, что это довольно серьёзная проблема. Безусловно, она начинает набирать свои обороты тогда, когда мы ставим перед собой тот или иной выбор. Это может быть выбор будущей профессии. И тут начинается самое интересное. Мы обдумываем и перебираем кучу разных вариантов, отталкиваясь от наших талантов и умений. Если их было бы больше, то нам было бы намного проще в жизни.

Я обнаружила свой главный талант будучи в 9 классе, когда раздумывала о своей будущей профессии. Поняла, что обожаю рисовать и это довольно хорошо получается. В итоге, я связала свой талант и профессию. Сейчас до сих пор развиваюсь в искусстве. Мне безумно это нравится.

Одним из неразвитых талантов я наверно бы назвала игру в волейбол. Раньше я всерьёз начинала этим заниматься, но в итоге бросила. Это осталось для меня просто интересным провождением свободного времени.

Лично для меня, главное заниматься любимым делом и развиваться духовно. Без этого жизнь будет скучной и мрачной. Очень важно обрести себя.

Автор: Ксения888

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.07.2015 14:09
Мотать страницу вверх