Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Многие задаются вопросом: "Как стать бессмертным?". Но далеко не все знают ответ на этот вопрос. Точнее даже так - никто не знает. Кроме меня, конечно же.

В этой статье, я попытаюсь Вам ответить на вопрос, который мучает народы на протяжении всех дней, на вопрос, который идёт сквозь поколения, но так и не был раскрыт.

Вера. Вера - это то, что даёт нам шанс на бессмертие. Точнее на жизнь после смерти, на жизнь загробную. Нет, нет, Вы не будете живым мертвецом, слонятся по городам и кушать свежие мозги Ваших бывших друзей, подруг, соседей и прочих. Это понятие, всё таки, относительное.

Жизнь после смерти... Бессмертие ли это? Скорее да, чем нет. В начале статьи я сказал, что знаю ответ на заданный вопрос, но ближе к концу меня начинают терзать сомнения. И я даже не знаю, ближе ли к концу моего повествования или к концу моего существования... Быть может великие умы нашей планеты создадут сыворотку бессмертия, но, мне кажется, мы с Вами до этого момента не доживем. Дай Бог внукам посчастливится за этим понаблюдать и послать знак нам на небеса. Чтобы мы услышали их. Улыбнулись, вытирая слезу побежавшую по щеке...

Автор: fahpb

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.07.2015 21:29
Мотать страницу вверх