От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Тысячи соблазнов ежедневно искушают человека в современном мире. Обилие различных предложений будоражат создание каждого всё больше и больше. Достаточно ввести в «Яндексе» или другом поисковом сайте «рецепт солянки», и тут же появится ряд других интересных предложений: купите кастрюлю, у нас самые лучшие половники и тому подобное. Новейшие смартфоны, комфортная машина, квартира в Москве с отделкой. И всё самое новое, самое удобное, самое лучшее. Разве кто-нибудь откажется от этих благ?

А от чего бы я не смогла отказаться? Предварительно подумав, я могу сказать, что в моей жизни нет ни одной вещи, которая имела бы большой смысл для меня. Зато семье присвоена верхняя строчка в моём мини-хит-параде приоритетов. Семья для меня – это Солнце для Земли, от которой я не отрекусь при любых обстоятельствах. Деньги приходят и уходят, вещи покупаются и забываются, но семья – это постоянная среди переменных, это результат титанических усилий нескольких людей, который не прекращается на протяжении всей жизни.

Я не могу отказаться от смеха мамы, от голоса папы, от весёлых прогулок с братом. Я тёплые семейные вечера я не променяю ни на какую роскошь. Доминанта для каждого своя, и на каждом этапе жизни он может меняться. Но нет ничего ценнее и важнее своих родных и близких!

Автор: Чёрный лебедь

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.07.2015 20:47
Мотать страницу вверх