Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Радуга.. Сколько песен о ней спето, сколько картин написано. Издавна радуга считается олицетворением всех красок жизни. С малых лет мы все знаем считалку: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан, называющую по порядку радужные цвета.

И так как мы все родом из детства - это природное явление не может не радовать глаз не только маленьких мальчиков и девочек, но и суровых взрослых. Множество раз в путешествиях нам с другом приходилось её наблюдать, разноформенную, иногда даже двойную - и всегда после этого наступала лёгкая эйфория, как будто подсмотрел что-то такое личное, сокровенное у матушки-природы. 

Именно поэтому мне кажется, что если у радуги и должен быть какой-то дополнительный цвет или оттенок - то он обязательно будет тёплым. Это может быть мягко-лимонный, кремовый, светло-бирюзовый, малиновый цвет. Главное - чтобы он вписывался в данную нам природную структуру радуги и продолжал радовать не только глаза, но и души людей.
А мы с другом будем продолжать путешествовать и надеяться увидеть тройную или огненную радуги - также очень красивые, но достаточно редкие природные явления.

Автор: Кот или Кит

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.07.2015 22:17
Мотать страницу вверх