Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько я замкнутый?

Часто задаю себе этот вопрос. Эта тема мне очень интересна.

С самого детства я занимаюсь в театральной студии, где меня учили и учат быть более раскрепощенным, относиться ко всему проще и с юмором! Как же это важно в нашем современном мире побороть этот ужасный комплекс. Обычно люди надевают маску замкнутости при общении с незнакомыми людьми. Я считаю, что именно замкнутость в большинстве случаев мешает людям завести новые знакомства, получить интересную работу. Ведь вокруг столько всего увлекательного, зачем замыкаться в себе! Нужно обязательно перебороть в себе данный комплекс, открыться людям и миру. Заявить: " Да, это я! Не замкнутый, открыт миру!"

Я считаю, что замкнутый человек больше подвержен болезням и другим недугам. Обычно среди таких людей нет оптимистов. А на мир нужно смотреть только с позитивом. В жизни нужно придерживаться девиза: "Что не делается, всё к лучшему!"

А на вопрос: "Насколько я замкнутый?"- отвечу просто. Я буду замкнут настолько, насколько пожелаю. А замыкаться в себе желания у меня нет, следовательно, человек я открытый миру! Я снял эту маску с себя и вам советую. Ведь вокруг столько всего...Мир живет, жизнь кипит-это же так чудесно!

Откройтесь миру и мир откроется Вам!

Автор: ARIMS

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2015 11:54
Мотать страницу вверх