Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Деятельность копирайтера – это весьма популярный сегодня вид удаленной работы. При всей её кажущейся простоте копирайтер должен обладать многими способностями: творческими задатками для создания новых текстов; аналитическими умениями, наличие которых способствует как информационной насыщенности текстов, так и их композиционной стройности; чувством стиля и элементарной (но так необходимой) грамотностью. При этом копирайтер – ответственный и пунктуальный человек.

Есть ли у меня эти качества? Думаю, что да. Я учила детей русскому языку и литературе, много лет преподавала в вузе и сама объясняла студентам, как писать исследовательские работы, связанные с поиском информации, умением её правильно проанализировать и четко изложить свои выводы. Работала я также редактором журнала. И ещё (и для меня это, вероятно, сегодня наиболее интересное занятие) я пишу маленькие рассказы на разные темы, которые нравятся моим знакомым.

Да, у меня пока нет опыта, и поэтому я, увы, ещё ненастоящий копирайтер. Но опыт – дело наживное, и он у меня обязательно будет. Не так ли, уважаемые господа?!

Автор: Татьяна 1408

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.07.2015 08:50
Мотать страницу вверх