Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Как и любая среднестатистическая женщина в свободное время я люблю проводить генеральную уборку в своей квартире. Каждая женщина меня поддержит. Ведь в грязи и пыли отдыхать невозможно. Всегда надо расставить все по полочкам, мусор собрать и выкинуть, а также надо приготовить ужин, чтобы муж, пришедший с работы, уставший и голодный был сытым и довольным.

Если быть совсем откровенной, то я люблю в свободное время ездить на природу с семьей или друзьями. Туда, где свежий воздух, лес, никто не беспокоит и родные люди рядом. А также прекрасное чувство, выезжать на отдых с палатками. Живешь на природе как «дикарь» пару дней. Каждое утро плещешься в речке и радуешься этому как маленький ребенок.

О, а этот аромат жареного шашлыка так прекрасен. Он просто тает во рту. А эти вечерние песни под гитару, они так прекрасны, так фееричны и сразу вспоминается детство, когда ты ходил в поход вместе со своим отрядом. На душе становится тепло и легко. Такое чувство никогда не забыть. Вот это и есть настоящий отдых. У тебя будто вырастают крылья. Хочется взлететь до небес и прокричать: «Свобода!».

Автор: Cappuccino

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.07.2015 18:48
Мотать страницу вверх