Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самым лучшим, незабываемым отдыхом в моей жизни был отдых в Турции. Ведь с детства я мечтала побывать на море, увидеть другие страны, нации, культуры.

И вот однажды моя мечта сбылась! А как долго я к ней шла! Почему-то всегда находились причины, по которым я не могла осуществить ее. Но потом все сложилось удачно и, наконец, мы купили путевки в Турцию.

Оставалось несколько формальностей, и мы могли ехать на море. Нужно ли говорить, сколько эмоций у меня было, когда мы держали в руках путевки. Я никак не могла поверить в то, что мы поедем на море!

В этот день мне ничто не могло испортить настроение: ни то, что нам сначала нужно было ехать шесть часов до другого города; ни то, что с утра до вечера нам пришлось гулять по незнакомому городу голодными и холодными; ни то, что полет должен был длиться примерно четыре часа, а меня сильно укачивает. Все было для меня неважно, ведь я в пути осуществления своей мечты. Неужели все эти мелочи смогут остановить человека, который в нескольких шагах от чуда? Конечно же, нет!

Наконец-то мы долетели! Как здесь все по-другому! Какие здесь приветливые люди, улыбчивые, доброжелательные. Воздух, конечно, здесь влажный. Вначале привыкали дышать этим воздухом. Адаптация прошла быстро. Одежда прилипала к телу. Но мне все казалось идеальным! Какой красивый город, какие восхитительные горы, деревья, фрукты! А какое море! Сердце забилось сильнее от восхищения этими красотами. Я помню, у меня сильно кружилась голова (все еще не отошла от полета). Но я пыталась не замечать этого и любовалась красотой вокруг. Я боялась что-то упустить, чего-то не увидеть, не заметить. А мне хотелось заметить каждую веточку, каждый фрукт, уловить каждый оттенок моря.

Я с нетерпением ждала знакомства с морем. Еле дождалась заселения в отель, но сердце и душа уже были далеко у моря. После заселения я полетела на море! Оно так чудесно! Так и хочется окунуться в нее и про все забыть. Мы так и сделали: на море не чувствуешь ни времени, ни голода, ни страха; не помнишь никаких проблем; живешь беззаботной жизнью.

А какие впечатления остались от экскурсий! Где мы только не побывали за эту неделю отдыха: и в горах, и на открытом море, и в исторических городах, и на островах, и под водой. Для меня все было новым, неизведанным, неповторимым.

Этот отдых, несомненно, оставил большой след в моей жизни. Пока это единственный отдых на море в моей жизни. Очень хотелось бы верить, что не последний. Но пока я живу этими эмоциями. А что дальше? А дальше жизнь покажет.

Автор: Светловолосая

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2015 16:40
Мотать страницу вверх