Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Ну хорошо, предположим, что ко мне внезапно явился волшебный кто-нибудь из бутылки и предложил исполнить любые мои три желания.
Что загадать? Что придумать?
Для начала я бы пожелала вечное лето в своем городе. Чтобы не было этих мерзких дождей и луж, грязи и холода. Чтобы из дома я всегда могла бы выходить лишь в легком платье и босоножках. Долой эти тяжеловесные куртки и сапоги!
Потом я бы пожелала, чтобы ученые изобрели, наконец, лекарство от всех болезней. Казалось бы, тогда врачам совсем нечем будет заняться... А вот и нет - они будут принимать в роддомах новых людей, и потом на протяжении всей жизни просто приглядывать за нами, чтобы мы вовремя принимали это самое лекарство. Как прививки, только полезное и эффективное.
Третье мое желание, самое важное - чтобы никогда не было войны. Мне страшно даже представить, что пережили наши бабушки и дедушки в те времена. И я не желаю, чтобы моих детей когда-либо коснулся этот ужас. Пускай политики разбираются между собой, спорят, договариваются - как угодно, но вопросы должны решаться мирным путем, и только так.
Эх, жаль, желания кончились. А я бы еще загадала...

Автор: kroshkache

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2015 16:25
Мотать страницу вверх