Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Моей болезни уже почти 20 лет. Когда я был совсем маленьким, к отцу в гости приезжали друзья, собиралась шумная компания, включали телевизор... и начиналось. Эмоции били через край. Мне происходящее очень нравилось. Тогда я четко для себя понял, что футбол - это здорово.

До сих пор помню первый чемпионат мира, за которым я наблюдал. 1998 год. Летучих голландцев, развеселую Аргентину, ту самую, про которую в песне поется, стадион "Велодром", Зидана, который ударами головой вписал себя в историю, он повторит тот же трюк спустя восемь лет.

С того момента мои игрушки перестали быть игрушками, они стали футболистами. Наклейки, карты, фишки, плакаты, толстые подшивки газет и журналов. Сколько всего тематического у меня накопилось. Лучший подарок на день рождения - настольный футбол. Традиционный подарок на день рождения - футбольный мяч. Не терпится его опробовать, поиграем во дворе и вернемся к веселью.

И так из года в год. День без просмотра матчей или без чтения статей. Бр... Такое и представить сложно. С нетерпением и волнением, а как же, жду каждое воскресенье. Пора доставать из шкафа футзалки, надевать любимую футболку. Поделились. Начинаем.

Автор: ssssp1

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.07.2015 12:56
Мотать страницу вверх