Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В сумасшедшем ритме современного мира очень сложно найти свободное время. Целый день на работе, перекусы вместо полноценных приемов пищи, длинный список домашних дел, еще подруга попросила помочь с ремонтом и так далее. Однако когда это свободное время появляется, то самое главное провести его с максимальной пользой для себя и обязательно получить удовольствие от совершенного дела.

Я никогда не понимала людей, которые тратят свое времяпровождение на просмотр телевизора, предпочитая его встрече с друзьями или поездке к близким. Я выступаю за активный отдых, поэтому в свободное время я обожаю гулять. Надеть удобную обувь, взять фотоаппарат и отправиться в мини-путешествие по городу, находить новые маршруты к привычным местам, открывать для себя уютные кафе, где можно провести дождливые вечера. Летом мои городские пешие прогулки заменяются на велопрогулки загородом, ведь так интереснее и веселее. Также в свободное от работы время я люблю читать. И тут у меня есть целый ритуал. Зайти после работы в книжный магазинчик напротив, купить любую книгу с полки (обычно мой взгляд падает на старую добрую классику), по пути забежать в кондитерский магазин и купить себе немного сдобного печенья, придя домой, приготовить огромную кружку зеленого чая, усесться поудобнее в кресло и читать взахлеб до самого утра.

Признаться честно, свое свободное время я предпочитаю проводить в одиночестве, сосредотачиваясь на себе и своих мыслях, весь оно нам для того и дано, чтобы уделить его себе любимой.

Автор: Alicemelis

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.07.2015 16:18
Мотать страницу вверх