Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным выбором и благодарим за покупку! Обои серии «Люминесцентно-искрящиеся пористо-каучуковые» преобразят интерьер вашей квартиры, наполнят жилище новыми красками, теплом и уютом. Благодаря уникальным свойствам самоклеящейся основы, обои «Липка» обладают способностью быстрого и надежного схватывания с любой поверхностью, что значительно сокращает время, затрачиваемое на ремонт.

Внимание! Стены под отделку этими обоями должны быть не просто ровными и чистыми, а безукоризненно гладкими, практически зеркальными!

Именно поэтому огромной популярностью у покупателей нашей продукции пользуется услуга «Обдирание под липку». Бригада опытных специалистов в самые короткие сроки без шума, грязи и пыли освободит стены вашей квартиры от старых обоев, керамической плитки, лакокрасочных, известковых и иных видов декоративных покрытий.

Мы обдираем следующие виды поверхностей:

  • бетонные;
  • кирпичные;
  • асбестоцементные;
  • деревянные.

Имеющееся в арсенале наших мастеров профессиональное оборудование позволяет доводить обрабатываемые площади до абсолютной гладкости и кристальной чистоты. Вам не нужно дополнительно оштукатуривать, шпаклевать или грунтовать стены – они уже готовы под отделку обоями «Липка»!

Очистка вашей квартиры от строительного мусора входит в стоимость услуги «Обдирание под липку». Мощные агрегаты-грязепоглотители способны засасывать не только пыль и бумагу, но и крупные куски обвалившейся штукатурки, битые кирпичи, керамику, песок и т. п.

Приятный бонус для владельцев крупных особняков и пентхаусов! Каждый сотый квадратный метр вашего жилья будет ободран совершенно бесплатно!

Закажите услугу прямо сейчас! В течение дня с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить необходимые детали и определить удобное время для выполнения работ.

Автор: Leine82

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2015 11:59
Мотать страницу вверх