Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Каждый из нас за свою жизнь дарит сотни подарков – больших и маленьких, дорогих и дешевых, от души и по необходимости. Мы дарим подарки родственникам, друзьям, любимым и даже едва знакомым людям. Какой же самый дорогой подарок я когда-либо дарила? И что вообще означает определение «самый дорогой»?

На мой взгляд, всем известное изречение «Не в деньгах счастье» – абсолютная истина. То же самое касается и подарков. Самыми дорогими из них я считаю совсем не вещи, а доверие, дружбу, любовь. То, что не купишь ни за какие деньги. То, что не зависит ни от каких обстоятельств. То, что дарит душа.

Так сложилось, что любовь пока еще не пришла в мою жизнь. И это вполне нормально – всему свое время. А вот дружбу и доверие я всегда рада дарить тем, кто для меня важен. Скажу, не скромничая, что дружить я умею. Друг для меня – святое. Самое ценное. И я взамен отдаю самое ценное – всю себя, всю искренность, доброту и надежность.

Настоящую дружбу невозможно купить ни за какие деньги. Это чудо, которое может сотворить каждый, если захочет. Дружба – самое ценное, что вы можете дать людям, и что люди могут дать вам. Дружба – лучший подарок.

Автор: Dasha_Solnce

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.07.2015 00:09
Мотать страницу вверх