В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Ну, кто из нас в юности не мечтал о большой и настоящей любви? Но шли годы, и я все больше запутывалась в своих чувствах, желаниях, мыслях. Конечно, в моей жизни были мужчины, и мы порой даже говорили о своих чувствах. Но только вот говорить о них и чувствовать на самом деле, чувствовать сердцем, душой  - вещи совершенно разные, можно даже сказать противоположные.

Наступил день, когда я почувствовала что нужно что-то изменить в моей жизни, что-то исправить. И именно в этот момент и произошла наша случайная встреча (хотя теперь я все чаще думаю, что она не была случайной, а предопределена нам судьбой).

Я вышла из такси, а ты стоял на остановке и ждал автобус. Мы случайно встретились друг с другом взглядами и словно оцепенели. Несколько минут мы просто стояли и смотрели друг на друга. В твоих глазах я увидела морскую бездну. Сначала мне показалось, что я тону в них, что это моя погибель. Но потом поняла, что просто плыву в теплых лучах твоих серых глаз, которые, как и морские волны, нежно ласкают меня, дарят мне чувство уверенности, защищенности, безопасности.

Ты подошел ко мне, взял за руку, и мы пошли… Куда и зачем мы шли? Ни ты и ни я не знали ответ на этот вопрос. Я шла рядом с тобой, и мое сердце замирало от счастья. Мы и не заметили, как забрели на аллеи парка. Была поздняя осень, но мне почему-то казалась, что пришла  весна. Ты остановился и снова посмотрел мне в глаза, спрашивая взглядом разрешения обнять и поцеловать меня и, конечно же, получил его. Я никогда не знала, что поцелуй может быть таким сладким и пьянящим, что начинает кружиться голова, а ноги подкашиваются.

Рядом по аллее шли люди и смотрели на нас… Интересно, что думали они, глядя на двух сорокалетних людей, которые целовались, как подростки? Но нам было все равно, вокруг нас был огромный мир, но мы его не замечали! В тот момент на Земле были только мы: ТЫ и Я!

И наша встреча полностью изменила меня, изменила мой мир, мою душу. Когда-то очень давно я решила, что нет любви, и посему запретила себе  даже думать о некоторых вещах, приказала своей памяти забыть о них.  Я не заметила, как постепенно мое сердце превратилось в кусок льда, и только ты смог отогреть меня. И я поняла, как это важно почувствовать себя просто женщиной, любимой и нужной тебе.

Рядом с тобой мне не хочется лжи и обмана. Впервые я почувствовала, что могу говорить правду и не бояться, что меня не поймут или используют сказанное во вред мне. А ты слышал каждое мое слово и не просто слышал, но и запоминал его… Спасибо тебе за это!

Ты сделал меня счастливой, подарив мне возможность любить и быть любимой! Ты оказался моей далекой мечтой юности, которая все-таки, наконец, сбылась!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.06.2012 11:40
Мотать страницу вверх