Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Размышляя о том, какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего я сразу подумала о нескольких дорогих моему сердцу людях. Конечно, о маме, папе, бабушке и любимом мужчине.Невозможно выделить кого-то одного! Каждый из них внес невероятный вклад в мою судьбу, повлиял на мироощущение, мировоззрение.

Я вспомнила время детства, мои родные всегда меня поддерживали и направляли, относились с пониманием к моему выбору, а главное позволяли сделать этот выбор самостоятельно! Они с раннего возраста привили мне любовь к чтению, своим примером научили меня питаться правильно и следовать здоровому и активному образу жизни, благодаря им я умею радоваться простым вещам. Родители как паруса - их задача вести.Остальное ребенок поймет и усвоит сам. Замечательно, что я воспитывалась по этому принципу.

Также я не могу не упомянуть своего любимого мужчину, он многому меня научил, с ним мы прошли большое количество трудностей и пережили самые прекрасные моменты в нашей жизни. Не представляю, что было бы, если бы мы не встретились!

Я очень благодарна судьбе за то, что у меня такие великолепные близкие люди. Благодаря им я счастлива.

Автор: marina_777

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.07.2015 07:43
Мотать страницу вверх