Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

В сферу копирайтинга я попала случайно и видела его как временный заработок. Но, так уж вышло, что именно этот род деятельности приносит мне основной доход. Как оказалось, работать на биржах очень легко, а заказчики в сети Интернет является более интересными людьми нежели заурядные директора школ в которых мне приходилось трудится. Вскоре я стала заниматься написанием текстов более серьезно и превратила это занятие в мою основную работу. Что привлекло меня в этой на первый взгляд скучной работе?

Вот представьте как хорошо, когда утром никуда не нужно спешить, переживать, что вовремя не сдал какой-то отчет и выслушивать критику окружающих. Только вы сможете принимать решение когда и как работать, какое количество нагрузки на себя брать и сколько денег зарабатывать. Даже будучи неопытным автором, вы сможете получать не малый доход, а главное, можете превратить свою старую работу в хобби, как это сделала я !Я могу посещать школу, учить детей и не переживать о том, что меня уволят и я останусь без денег!Когда есть уверенность в будущем, даже не любимая работа начинает приносить удовольствие.

Хотя я не отказываюсь от своей государственной должности, так как стаж очень важен, все же, в будущем я вижу себя как профессионального автора, которые пишет действительно качественные тексты по высокой цене, а также занимается продвижением сайтов.

Автор: slonotop

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.07.2015 23:06
Мотать страницу вверх