Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Я очень долго жила с мужчиной, мы даже взяли квартиру в ипотеку. Сейчас это говорит о крайней степени серьезности отношений. И, за эти годы, свидания - стали простым словом, вызывающим воспоминания о трепещущем сердце и дрожи в коленках, о легкости и бабочках, трансформирующихся в мурашки.

Сейчас же, оказавшись снова в рядах свободных девушек, мне приходится задумываться: что же нельзя делать на первом свидании?

Вы помните, знаменитую цитату иконы стиля и женственности - Коко Шанель: "У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление"?

Так вот, такого шанса и правда не представится. Поэтому начинать нужно сразу.

Пообщавшись с мужчинами и женщинами разных возрастов, а мне их по долгу работы приходится встречать немало, я сделала краткое руководство.

Во-первых, ни в коем случае не ругайте себя и не говорите о своих минусах. Кому интересно будет знать, что вам не мешает подправить нос или ноги слегка кривоваты, а в моменты полнейшей радости, неугомонная лошадь внутри вас начинает танцевать чечетку?

Во-вторых, не превращайте свидание в кабинет психолога: поговорить о жизни, рассказать о себе можно разными способами, а для жилетки, используйте проверенных людей.

В-третьих, не раскрывайте все карты, оставьте что-то интересное на потом, вам же предстоит видеться не один раз, и лучше удивлять человека понемногу, словно контролируя дозировку, вызывающую привыкание.

Конечно, любой совет - это всего лишь возможность взвесить все за и против, но никак не руководство к действию. Будьте максимально расслаблены, будьте собой, иначе, в последующие годы вам начнет открываться новый человек, да и находиться в роли того, кем вы не являетесь, непрерывно, будет достаточно сложно.

Нет ничего прекраснее, чем быть рядом с любимыми людьми такими, какие мы есть, а они обязательно встретятся на нашем пути и от этого союз станет только крепче.

Автор: Sunny V.

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.07.2015 17:59
Мотать страницу вверх