Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после шестнадцати? Очень интересный вопрос, который заставил меня задуматься. Мне семнадцать. И я точно поняла одну важную вещь. В шестнадцать лет, обычно, мы заканчиваем девять классов. И начинается новая жизнь. Поэтому, вам нельзя лениться. Лень убивает человека, личность, которая зародилась в нем совсем недавно. Нужно действительно поставить цель и идти к ней. Не жалуясь на что-то.
Что еще? Ну, я думаю, не нужно пить и курить. Это влияет на здоровье очень сильно. А в таком нежном возрасте, особенно девушки, очень увлекаются алкоголем и сигаретами. А зря! Ведь им скоро предстоит стать мамами. Вредные привычки родителей плохо повлияют на будущих деток. Поэтому нельзя употреблять спиртные напитки в большом количестве, много курить.
Также, хочется отметить очень важную вещь. Достигнув окончания подросткового периода, а именно возраста шестнадцати лет, подростки пытаются умереть. У меня вокруг много примеров. Те, кто выжил, они говорят, что больше никогда не сделают ничего подобного. Ведь жизнь такая удивительная! Она прекрасна! То, что мы можем думать, дышать, передвигаться, все это так замечательно, что никогда не нужно делать попытки самоубийства. Суицид - вот что нельзя совершать после шестнадцати.
Думаю, я привела достаточно примеров того, что нельзя делать. Да и не только после шестнадцати, а вообще никогда не начинайте пить, курить, лениться. Просто живите, помните - жизнь прекрасна!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2012 22:12
Мотать страницу вверх