Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Большинство девушек испытывают проблемы при общении с молодыми людьми, но, к счастью, я не из их числа. Наверное, все дело в том, что я всё свое детство провела, не играя в куклы с подружками, а бегала с мальчиками по двору, расстреливая их из воображаемого ружья и кидая гранаты из песка. Пока все девочки красили губы маминой помадой и прицепляли бигуди к челке, я рисовала на лице грязью воинственные индейские символы и шла «на тропу войны с ацтеками». Потом девочки выросли, стали гулять с мальчиками, с которыми я провела детство, и получилось так, что мне стало не с кем гулять. Для своих «однополчан» я не была девушкой, с которой можно было бы сходить в кино или в кафе. Я для них была кем-то вроде друга, своего парня, с которым можно обсудить девчонок и выпить пива на лавочке.

Нет, я не считаю, что это плохо, что я потеряла свою женственность и шанс подружиться с кем-то. Напротив, я, благодаря своему кругу общения, знаю, чего хотят парни, что им не нравится в девушках и что, наоборот, их привлекает. И мне нравится этим пользоваться. Также я могу подсказать своим друзьям, как вести себя с девушкой, что подарить ей на день рождения и другие праздники. По мне, так это одни плюсы.

А как это нравится моему молодому человеку! Мы обсуждаем с ним футбол, хоккей и последнюю версию операционной системы Linux. Я-то уж точно не простая девочка, думающая только о косметике, в его глазах!

Автор: Valenta_valya

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.05.2012 21:48
Мотать страницу вверх