Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Наш нынешний мир очень жесток. Экология – на грани того, что мир в любую секунду может окончательно разрушиться. Из-за этого страдают все люди, рождаются больные дети. Весь мир на грани вымирания. Но самое печальное, что многих людей это мало волнует. Они также продолжают загрязнять экологию,все больше и больше курить, пить, употреблять наркотики.

Хочется взять и сказать лично каждому человеку: «Одумайся, что ты творишь?! Ни кому не нужно больное потомство, никто не хочет рано умирать. Человека создали для продолжения рода и для сохранения планеты, а ты один из тех, кто разрушает этот мир!». Жаль, что невозможно это внушить каждому человеку на планете. Как говорится: «Свою голову чужому не подставишь».

Была бы моя воля,то тогда в этом мире я могла изменить экологию,чтобы больные детишки стали здоровыми и сильными, а также чтобы не было наркоманов, пьяниц, преступников.Хочется, чтобы каждый человек осознавал всю серьезность того, что сейчас происходит в этом мире. Ведь мир намного лучше, когда все тихо, спокойно и мир во всем мире.

Автор: vak5268

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.07.2015 21:23
Мотать страницу вверх