Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Честно говоря, на несколько мгновений этому вопросу удалось поставить меня в тупик. Всегда восхищалась людьми, которые умудряются строить планы на десятилетия вперед и потом методично следовать всем пунктам этого плана. Двадцать лет - это же целая жизнь! Логично предположить, что сорокалетний человек так не думает, но чтобы это всё в полной мере прочувствовать я должна буду как минимум прожить эти двадцать лет. Ну да ладно. Попробую включить фантазию, и, уподобившись тем счастливчикам, тоже составить некий приблизительный план. Поехали!

1) Я по-прежнему буду женщиной. В этом чести жизни меня все устраивает.

2) Я всё ещё буду адреналиновым наркоманом и к сорока годам испробую все основные виды опасных развлечений. Если выживу, конечно. Тьфу-тьфу-тьфу.

3) Мне удастся накопить на квартирку где-нибудь в Таиланде. Это будет чудесное, уединенное место, куда можно будет иногда вырываться из пыльного города помечтать.

4) Временами хочется почувствовать себя эдаким Эваном Макгрегором, который с напарником и парой железных коней совершил практически кругосветное путешествие и сделал из этого документальный телесериал "Долгий путь домой". А почему бы и нет?

5) Всегда мечтала стать космонавтом. Кто знает, может к тому времени каждый второй желающий станет космическим туристом? Технически этот пункт подпадает под пункт 2, но, если полет будет безопасным... Надеемся, верим, ждём!

5) Я буду счастливым человеком. Даже если предыдущие пункты придется вычеркнуть, не исполнив. Иначе зачем тогда жить?

Ну вот, пожалуй, и всё. Неплохой план получился, как думаете? Может быть я сумею мобилизовать свои внутренние силы и, стиснув зубы, периодически спотыкаясь и матерясь, потопаю извилистой тропкой к своему счастью. А еще может случится, что, лет так через двадцать, очередная, немолодая уже женщина, проснется в свой День Рождения с пронзительным, тянущим чувством где-то под ребрами и ощущением, что она давным-давно потеряла нечто очень нужное, важное. Но она почти сразу выбросит из головы эту наивную чушь и продолжит существовать в своем сером мирке. И - самое страшное! - её это будет уже полностью устраивать.

Автор: А почему бы и нет?

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.07.2015 16:19
Мотать страницу вверх