Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня от других людей? Какой сложный и в то же время содержательный вопрос! Ответ на данный вопрос требует пристального внимания к себе, к своей внутреннему "я".

Все люди различны друг от друга. Каждый человек уникален по-своему. И это подтверждает генетика, утверждая об уникальности клетки ДНК.

В чем же моя уникальность? Может в незаурядной внешности, или в силе характера, или в интеллектуальных способностях. Если говорить о внешности, то это яркая восточная красота, но при росте 150 см она несколько приглушается, недостаточно, на мой взгляд, проявляется. Если говорить об интеллекте, то грех на него жаловаться. В школе только "4"и "5", и ,следовательно, образование высшее филологическое.

Если говорить о характере, то сила его в том, что я умею смотреть трудностям в лицо. Для меня нет проблем, которых нельзя решить. На мой взгляд, любая трудная ситуация в жизни разрешима. Просто не нужно бояться проблем, каким-то образом их избегать, а смело и неотлагательно их решать. Именно в этом ,пожалуй, заключается уникальность моей личности.

Автор: Elza-prof

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх