Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

  Каждого человека кто-то окружает - это друзья, родственники, знакомые и т. д.

Сейчас поговорим именно о друзьях. Наверно у каждого есть какой-то один самый близкий друг. Это тот человек, которому мы доверяем, делимся своими переживаниями, проводим вместе время. Ну скажем проводим время мы не только с лучшим другом, но и со знакомыми. но наверно каждому намного приятнее находиться с лучшим другом.

Я считаю, что человек может стать лучшим другом,если он вас действительно любит, как личность. Лучший друг ни при каких обстоятельствах не променяет вас на другого. Всегда будет рядом в трудную минуту.

Именно я для своей лучшей подруги готова на многое. Я выслушиваю ее проблемы и мы пытаемся вместе в них разобраться. Если у нее вдруг что случится,то я поеду к ней в любое время дня и ночи, где бы она не была. Я буду на ее стороне,даже если она не совсем права. Об этом я ей просто скажу потом наедине.

Но как говорят люди не могут также считаться друзьями, если они вместе не занимаются ерундой и не делают глупости.

Моя подруга Маша всегда была со мной. В какое-то время мне нравился мальчик, тогда мне было лет 14. Мне казалось, что я его очень любила, не могла совсем без него, хотела постоянно его видеть. Но, увы, ничего у меня с ним не получалось. Но я настырная.

Мы с Машей разрабатывали вместе планы, как мне его добиться, следили за ним, гуляли у него во дворе..Когда у него был день рожденья,то мы нарисовали плакат. Потом встали в 6 утра и отправились к нему в подъезд, чтоб повесить плакат на стену. Просто хотелось,чтоб он пошел в училище и увидел с самого утра поздравление.

Сейчас, во многом благодаря моей подруге Маше, я с ним вместе,чему безмерно рада.

Мы с ней любим вспоминать это время...да нам всегда есть что вспомнить и о чем поговорить. Я не хочу сказать, что мы никогда не ругались, мы и дрались,и не общались какое-то время. Но затем понимали, что просто не можем друг без друга и мирились.

Наверно именно это для меня значит лучший друг. Как бы небанально будет сказано, но это тот, который с тобой и в горе и в радости. Я очень рада, что у меня есть такой человечек. Это огромное богатство и счастье быть и иметь лучшего друга, ведь это,к сожалению, дано не каждому.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.05.2012 00:50
Мотать страницу вверх