Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Маленькие ручки прижимали заветную коробочку с диском к груди. Девочка летела домой, еле касаясь земли. Удары сердца заглушали все шумы улицы. Неужели дождалась? Неужели этот день наступил? Томительные месяцы ожидания сменились восторгом от приобретения долгожданного продолжения компьютерной игры «The Ss». Понимаете, это же «The Ss»! «The Ss»!

Да за покупку этого диска пришлось неделю собирать малинку и красную смородину! Вдобавок придется еще и гостить две недели у дедули с бабушкой. Не то чтобы это было в тягость, но теперь-то, когда диск в руках…

За покупкой нового диска всегда следовал своеобразный ритуал: прочитать и перечитать все, что на нем написано, не пропустив ни буковки, рассмотреть каждую картинку, придумать образ персонажа, дать ему оригинальное имя.

Особенно волнительны эти моменты, когда до поездки домой остаются считанные листы календаря. Пульс учащается, в душе пылает жар, щеки заливаются румянцем от мысли, что вот-вот будет открыт, еще никем не исследованный, мир новых возможностей.

Это были первые шаги юного геймера в захватывающий мир виртуальной реальности. Компьютерные игры – моя страсть – это то, что заставляет меня испытывать симптомы влюбленности: порой болезненную, порой пугающую, но при этом всем дарящую удовольствие, забвение и отчаянность, зависимость от искусственных миров.

Автор: illart

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2015 12:41
Мотать страницу вверх