Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

От первого свидания зависит многое. Ведь если симпатии не возникнет с той или другой стороны, то и на второе свидание вряд ли можно рассчитывать. Поэтому важно соблюсти некоторые правила при этом первом свидании.

  • Естественно нужно придти на встречу вовремя (это касается и девушек и парней), опозданием вы показываете свое неуважение.
  • Нужно опрятно выглядеть. Но не стоит девушкам слишком наряжаться, делать "тяжелый" макияж и обливаться с ног до головы духами. Аккуратная укладка + легкий макияж + элегантное платье - вот что идеально для первого свидания. Парням же тоже стоит позаботиться об аккуратном внешнем виде.
  • Не стоит болтать без умолку - нужно вести беседу, выслушивая внимательно собеседника. Очень хорошо будет соблюсти "золотую середину" - не быть слишком болтливым, но и не быть молчаливым букой.
  • Не нужно сразу расхваливать себя или наоборот рассказывать о всех своих недостатках. Если все сложится, то в дальнейшем еще будет время узнать о сильных и слабых сторонах друг друга.
  • И немаловажно на первом свидании быть самим собой, а не строить из себя кого то. Потому что если вы будете пытаться быть не самим собой, то в дальнейшем это раскроется и не факт, что партнеру это понравится.
  • Ну и конечно будьте взаимовежливы, даже если симпатии не возникло, можно приятно провести время за беседой.
Автор: Ирина1288

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.06.2015 07:46
Мотать страницу вверх